Как сохранить ребенка в прежнем классе в связи с его переводом
Мой ребенок ходит в третий класс, не давно принес письмо о том что его переводят в другой класс в связи с расформированием двух классов и делают третий (в классах по 29 человек). Но мы не хотим в другой класс, так как в нашем очень сильный учитель и ребенку тяжело будет привыкнуть к новому учителю. Как остаться в прежнем классе?
Лучший ответ
Пишите заявление на имя директора и если не поможет, в управление (комитет) образования. Других вариантов нет.