Как защититься от неправомерных требований ООО Кредитэкспресс Финанс за несуществующий долг перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест?
Получил письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс с указанием ихрег. Номера о долге перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест с указанием номера договора и суммы долга. Никакой договор не подписывал.
Позвонив в Кредитэкспресс с просьбой выслать мне копию договора, получил ответ, что это за бандероль с книгой, полученой в мае 2014 г. и договор смотрите на сайте Ридерза. Сайт rd.ru не работает и отсылет на moymir.ru, с которым у меня нет никаких отношений и там не нашел договоров Ридерза.
Кредитэкспресс грозит судом и начисляет пеню.
Пожалуйста подскажите какие должны быть мои действия.
С уважением Андрей Алексеевич.
Говорите им пусть подают в суд, а там вы сможете снизить все пени и штрафы.
Здравствуйте. Игнорируйте эти письма. Если дойдет до суда - то суд будет на Вашей стороне.