Если из зар платы уже удерживают 50% на алименты, то как быть с материальным исполнительным листом
Если из зар платы уже удерживают 50% на алименты, то как быть с материальным исполнительным листом, что по закону приставы могут сделать? Могут ли наложить арест на домашнее имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия.
Приставы скорее всего, поскольку должник работает, вынесут постановление об удержании, ежемесячно по 70%. В таких случаях они имеют право. Но это уже предел.
Николай Васильев