Предстоящий судебный процесс по кредитному договору - важные доказательства и вопросы
Если вы не брали кредит, так и говорите. Если подпись не ваша, то и говорите. что она не ваша. Никаких проблем быть не должно. Возможно, мошенники на ваши паспортные данные взяли кредит. По данному факту вы можете обратиться с заявлением о мошенничестве по вашему желанию.
все что обозначали в вопросе - тем и аргументируйте свое несогласие (впрочем по существу -не понятно-мягкую то мебель вы брали в кредит или как? если оплачивали своими-найдите чек - это ваш главный аргумент!). В противном случае подпись , скорее всего, придется оспаривать экспертизой . Просите назначение судебной экспертизы - расходы будут меньше и даже если вначале лягут на вас, то в случае выигрыша их взыщут с истца.
И очень интересно мне никто не звонил по этому кредиту. Подскажите что нужно говорить завтра на суде?
---а разве можно это подсказать? Это только ваши эмоции и объяснения помогут суду разобраться.