Как решить проблему с задолжностью по кредиту после переименования банка и отзыва лицензии в Пушкино?
В 2011 г я взял кредит на 60 мес. в размере 200000 р в АлтайЭнергоБанке, который сейчас переименован в АйМаниБанк. Платежи по кредитному займу вносил в срок, Вчера получил письмо от председателя конкурсного управляющего ОАО АБ Пушкино, в котором прописано, что по состоянию на 01.01 14 г за мной числится задолжность по номеру моего кредитного договора, в сумме 150749,37 коп, с требованием вернуть немедленно зодолжность. В письме стоит подпись, печати нет, на звонки по прописанному телефону подписавшийся Архипов не отвечает. Не понимаю, почему без всяких предупреждений мой займ по кредиту перенёсся в Пушкино, у которого, как мне вчера стало известно из письма, отозвали лицензию. Как мне теперь платить кредит? Почему указанная сумма задолжности в письме превышает мою задолжность по распечатке платежей, данной мне при оформлении кредита, на 31 180 р?
Лучший ответ
Берете все документы (желательно копии) и по указанному адресу на переговоры. Там все станет известно. Можно, конечно и по телефону, но личная встреча ВСЕГДА результативнее.