Возможно ли поставить мужа на очередь улучшения жилых условий, прописав его в мою коммуналку?
ВЫ правильно написали, что ему нужно прожить в Санкт-Петербурге не менее 10 лет на вашей площади чтобы иметь право постановки на очередь и включения в вашу очередь
Когда вы его пропишите на свою площадь и подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий, то он не будет учитываться при предоставлении вам нового жилья, но обязательно , в соответствии с п.2 ст.51 ЖК РФ будет учитываться наличие у него недвижимости в Ленинградской области и с учетом этой недвижимости ваша семья не будет считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и вы будете сняты с учета