Возникли проблемы после продажи автомобиля по рукописному ДКП - покупатель указал несуществующие данные и третье лицо купило машину. Как решить ситуацию?
Продал тс по рукописному дкп, покупатель указал несуществующие данные. Деньги за автомобиль были получены.
Начали приходить штрафы, созвонился с покупателем, он продал машину третьему.
Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно снять машину с учета на основании договора купли-продажи. Подавайте заявление в ГИБДД. Других вариантов нет.