Право и порядок постройки здания под магазин с автомойкой, саунами и офисом на участке 5 соток в центре города

В собственности участок 5 соток в центре города, назначение под магазин. Хочу построить здание из трёх этажей (1 этаж автомойка, 2 этаж магазин и сауны, третий офис. С таким назначением есть у меня право постройки и какой порядок сбора документов? На руках только свидетельство.

Лучший ответ

Здравствуйте Артур.

Надо изменить разрешенное использование земельного участка (автомойка). В городской департамент архитектуры и строительства.