Можно ли на участке ЛПХ с домом построить коммерческое здание?

На правах собственности (свид-во есть) имею участок в городе назначение использование - ЛПХ. На нем стоит дом 250 м 2 - 3 этажа включаа подвал (все узаконено, свид-во, прописка) Можно ли на такой земле построить комерческое здание, например автомойку или мини гостиницу? (в пределах 3 этажей)

Лучший ответ

Нет, нельзя. Необходимо выделить участок земли и изменить вид разрешенного использования земельного участка.

Нет, тут построить нельзя.

Нет строить нельзя