Задолженность по кредиту - банк приставает к плательщику и требует выплату, поручитель исчез.
Здравствуйте, Сергей!
Не знаю на какое преступление Вас толкает банк, но по иску банка при положительном решении суда, приставам без разницы с кого брать долг. С кого проще, с того и возьмут. Не удручая себя поисками поручителя и другими Вашими договоренностями.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте Сергей.
А почему с начала было 99 т. р. , а потом около 200 т.р.? Что, новое судебное рассмотрение было?
Прежде чем говорить о законности или не законности действий банка, необходимо знать условия кредитного договора.
На первый взгляд сразу видно только одно - несоразмерность взятого кредита и 200 т. р.
Николай Васильев.