Выиграл гражданский суд, но деньги не выплатили - что делать и как получить оставшиеся средства?
У меня был гражданский суд. Судился с автосалоном, сдал машину на комиссию, а деньги не вернули. Суд я выиграл, но деньги так и не выплатили. Обратился в прокуратуру, на них завели уголовное дело. Следователь в протоколе написал сумму, не по суду, а по договору комиссии (меньше). Судебным приставам нет смысла отдавать, фирмы уже этой давно нет. Что мне делать? Как получить оставшийся деньги?
Лучший ответ
Если фирмы "давно нет", то и взыскивать Вам не с кого (в том числе через судебных приставов), увы... - Ждите разрешения уголовного дела.
Юридические услуги в Ногинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде