Оплатил мебельные фасады в интернет-магазине Ростова, но меня обманули - как вернуть деньги заказчику или избежать проблем с прокуратурой?

Я заказал мебельные фасады в ростовые через интернет-магазин оплатил, а меня кинули, что делать, теперь заказчик для кого я заказывал требует вернуть деньги или он идет в прокуратуру.
Лучший ответ

Вам лучше написать заявление в полицию на поставщика, по крайней мере себя немного обезопасите от обвинения в мошенничестве

Пишите заявление в полицию о мошенничестве, чтобы обезопасить себя.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества. Между Вами и заказчиком был заключен договор?