Как написать заявление в прокуратуру на заведующую ДЖО при отказе посещать сад без реакции Манту. Спасибо!
Как написать заявление в прокуратуру на заведующую ДШО при отказе посещать сад без реакции Манту. Спасибо!
В произвольной форме с изложением всех фактов по хронологии событий.
В соответствии с ч. 2 ст. 21 ФЗ "О прокуратуре РФ" при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Таким образом, Если Вы все таки обратитесь в прокуратуру с указанной жалобой, то ваше обращение будет направлено в Комитет по образования для рассмотрения по существу.