Как получить согласие супруги владельца на продажу гаража и оформить его на себя
Смотря какие "все необходимые документы" были собраны. Если договор купли-продажи фактически был заключен, стороны достигли согласия по всем существенным его условиям, то для признания факта заключения договора купли-продажи можно обратиться в суд.
Для перспективы судебного иска советую обратиться к компетентному адвокату, юристу у Вас в городе для юридической оценки имеющихся документов на предмет покупки гаража.
Основание: ГК РФ.
Удачи.
Если дело действительно только в нежелании идти к нотариусу, то можно привезти нотариуса к ней на работу или домой. Есть такая платная услуга. А если же истинные причины в том, что от продажи гаража она не получила свою 1\2 долю, то надо решать эту проблему.