Одолжение из зарплаты - возможно ли снять арест на недвижимость?

За долги по кредитам у меня 50% по исполнительному листу из зарплаты вычитают. Живу в 1\2 части дома и земли. С соседями сделали подготовили документы на раздел. Росреестр нам документы не оформил. На недвижимости арест. Я незнала. Может ли пристав лично снять арест? Или кто то может пока не выплачу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если наложил пристав, то снять ограничения тоже может только он, обращайтесь с заявлением в ФССП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!