Арест на зарплату и недвижимость - как защитить свои права при разделе долевой недвижимости?
По исполнительному листу судебный пристав наложил арест 50% на зарплату. Как оказалось на недвижимости тоже арест. Недвижимость долевая. Соседи получаются тоже в ловушке. Мы подготовили документы на раздел но реестр нам отказал. Из за ареста моей доли. Что делать?
Так мы и план межевания подготовили и бти. рег палата не может оформить нас.у меня на недвижимости единственное жилье арест
выделять долю в натуре ( устанавливать границы пользования)