Арест на зарплату и недвижимость - как защитить свои права при разделе долевой недвижимости?

Вопрос №8911911 из г. Казань
опубликован 30.11.2015, 18:21

По исполнительному листу судебный пристав наложил арест 50% на зарплату. Как оказалось на недвижимости тоже арест. Недвижимость долевая. Соседи получаются тоже в ловушке. Мы подготовили документы на раздел но реестр нам отказал. Из за ареста моей доли. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так мы и план межевания подготовили и бти. рег палата не может оформить нас.у меня на недвижимости единственное жилье арест

01.12.2015, 20:27

Сумма долга сколько

01.12.2015, 21:19

выделять долю в натуре ( устанавливать границы пользования)

01.12.2015, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так мы и план межевания подготовили и бти. рег палата не может оформить нас.у меня на недвижимости единственное жилье арест

01.12.2015, 20:27

Сумма долга сколько

01.12.2015, 21:19