Решение о сдаче подвалов в аренду привело к созданию детского городка, но вызвало претензии жильца без детей
На общем собрании товарищества собственников жилья было принято решение сдать в аренду подвальные помещения. На полученные денежные средства был построен детский городок. Ковалёв, проживающий в данном доме, заявил, что у него нет детей, поэтому он требует передать ему долю средств, полученных от сдачи имущества в аренду, на личные нужды.
Есть решение общего собрания жильцов, вопрос об аренде и порядке распоряжения арендными платежами решен, решение общего собрания не обжаовано в судебном порядке- следовательно оснований для удовлетворения требований соседа нет.