Шансы на отсуживание части квартиры при разводе, если деньги на ее покупку предоставили родители жены
С женой в браке купили квартиру, но деньги дали ее родители. В квартире прожили 4 года. Сейчас готовимся к разводу, есть ребенок, есть ли у меня хоть какие то шансы отсудить часть квартиры? Неужели теперь можно вот так просто выгнать меня?
Лучший ответ
Родители передавали деньги по расписке? Всю ли сумму? Вопрос не простой есть много нюансов...