Проблемы с поиском работы охранником в Омске - как разобраться с отказами и найти причину
Я второй месяц не могу найти работу охранником я живу в Омске. Когда я прихожу на собеседования они мне говорят что я должен выполнять свои должностные инструкции охраника то есть все по законну, а когда я их спрашиваю сколько экземпляров будет договор то они сразу говорят ты че судиться со мной хочешь и говорят что перезвонят и тишина. Подскажите пожалуйста как мне быть? Может попросить у них официальную бумагу почему они мне отказывают в своей вакансии хотя им требуются охранники. Спасибо.
При трудоустройстве не спрашивайте про трудовой договор. Ведь трудовые отношения можно и установить в дальнейшем в суде, если работодатель откажется выполнить свои обязательства по выплатам и т.д.