Студент-практикант сфотографировал мои данные - какие действия возможны на их основе?
Сегодня на улице подошел молодой человек, представился студентом, сказала что проходит практику (что-то связанное с банком тинькофф) и ему нужно, чтобы я заполнила анкету, я её заполнила, затем он попросил показать мой паспорт, я показала ему его, а он сфотографировал мои данные! Меня волнует вопрос, что они могут сделать на основании моих данных?
Лучший ответ
А если мне придет карта тинькофф банка, но я не буду пользоваться, не будут капать никакие проценты/задолженности?
ничего без оригинала паспорта они не сделают
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если не будете пользоваться, то ничего не будет