Что делать, если я не могу платить автокредит, а залоговое авто не продалось и наложены штрафы с процентами на сумму около 300000 рублей?
Не плачу автокредит почти год, согласился на продажу залогового авто, оно стояло у них пол года, так и не продалось, за это время штрафов с процентами набежало около 300000 рублей, как мне быть? Платить по 22000 в месяц нет возможности, машину тупо впарили мне.
Необходимо расторгнуть договор, если он еще не расторгнут. Проценты и штрафы можно оспорить. Далее закрывать долг, например, через суд.
Есть еще пару вариантов, но без исчерпывающей информации сложно говорить об их эффективности в данной ситуации. Сперва нужно начать со сбора имеющихся документов, в том числе корреспонденции. Готов помочь в данном вопросе. Кредиты - одна из основных специализаций. Контакты указаны в профиле.