Документы, необходимые для переоформления жилья после сноса - что запрашивать и какие требования для собственников с детьми

Какие документы запрашивать у собственника жилья для переоформление жилья, это жилье выдали собственнику так как жилье снесли. У нее есть трое детей один совершена летний.
Лучший ответ

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Если снесли собственное жилье Департамент городского имущества вам снова передаст новое жилье тоже в собственность.