Санкт-Петербург, 30.11.2015, 19:59

Можно ли оформить 2 брачных договора, т.к. один должен быть оформлен по форме банка, и в него нельзя вносить какие либо изменения.

Вопрос №8913275 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2015, 19:59
Можно ли оформить 2 брачных договора, т.к. один должен быть оформлен по форме банка, и в него нельзя вносить какие либо изменения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оба будут посвящены одним и тем же вопросам (предмет договора), то нельзя.

30.11.2015, 20:03

А если они не будут противоречить друг другу, а будут прописаны дополнительные пункты, и предмет договора с первого брачного договора не будет фигурировать.

30.11.2015, 20:08

В Вашем вопросе содержится ответ, который следовал из моего ответа. - Если у них разный предмет регулирования, то возможно.

30.11.2015, 20:12