Что делать, если районный суд вернул апелляционную жалобу за отсутствием подписи?
Подал в городской суд частную жалобу на определение районного суда вернуть заявителю (мне) апелляционную жалобу из-за отсутствия моей подписи. Вчера на сайте районного суда увидел определение от 08.10.2015 г. Жалоба (предст.) ВОЗВРАЩЕНА как НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТРЕБОВАНИЯМ. Письменного уведомления до сих пор не получал. Что в этом случае мне предпринять?
Лучший ответ
Получайте в суде определение о возвращении жалобы и обжалуйте его
Здравствуйте. А можно ли исправить частную жалобу и повторно подать?