Наследство внучкам и детям погибшего сына - Как разрешить споры и распределить имущество?

У бабушки трое детей 2 дочери и сын она умерла сын не вступил в наследство написал отказную в пользу одной сестры и она вступила в наследство но оказывается есть завещание на внучек сына и на сына в равных долях но сын умер что делать его детям.

Лучший ответ

Если есть завещание, то нужно восстанавливать сроки принятия наследства и обращаться в суд.