Это будет сделать очень сложно, должен ли я ездить и собирать справки и документы?
Евгений, перечень документов определён в Приказе МО РФ № 80 - 2000 года, его нетрудно найти в интернете.
Вы обязаны предоставить справку о сдаче жилья по ПОСЛЕДНЕМУ месту службы (где получали), либо, если вообще нигде не обеспечивались жильём - справку из училища, а также об отсутствии жилья по НЫНЕШНЕМУ месту службы.
Требовать справок с ДРУГИХ мест никто не вправе ( КЭЧ может самостоятельно делать запросы - но это их проблемы и их работа).
Почитайте также здесь:
"Методика оформления жилой площади военнослужащим. Перечень документов для оформления жилого помещения военнослужащим" на моём блоге
Удачи!