Как и насколько срочно предоставить документы для получения дополнительных выплат по военной ипотеке?
Являюсь участником НИС приобрел квартиру под военную ипотеку, меня уже уволили по ОШМ выслуга более 10 лет сейчас говорят надо предоставить документы на доп выплаты по ипотеке в течении какого времени надо собрать и предоставить документы. Перечень документов 1. Ксерокопии паспортов 2. Справка о составе семьи 3.Справка о выслуге лет 4. Выписка из финансового лицевого счета 5. Справка с юстиции по России 6. Рапорт.
До исключения из списков части, не забывайте, что вы получите положительный ответ только если у вас и членов семьи ничего нет в собственности из недвижимости, кроме квартиры по НИС.