Возможно ли оформить действенную квартиру жене и сохранить льготы по налогу для пенсионеров?

Как пенсионер, я имею право на льготы по налогу на квартиру. У меня в собственности две квартиры. Я хочу подарить одну квартиру (оформить действенную) жене, тоже пенсионерка, имеющая право на льготы по налогу. Возможен-ли такой вариант?
Лучший ответ

Такой вариант возможен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!