Стоит ли занимаясь не совсем легальным видом бизнеса оформлять что то в собственность на свое имя (квартиры, автомобили и т.п.)
Лучший ответ
Не стоит заниматься таким бизнесом. О происхождении имущества в том числе могут возникнуть вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В таком случае могут ли возникнуть вопросы если имущество оформлено на жену?