Необходимость доплатить за жилую площадь и балкон - отсутствие информации в паспорте вызывает недоразумение

Просят доплатить за жилую площадь расхождение 0.6 и за балкон расхождение 0.13 в паспорте указана только жилая площадь а балкон сказали идите и узнавайте сами как быть.

Лучший ответ

Балкон в соответствии с Жилищным кодексом - общая собственность всех собственников дома. Обратитесь в федеральную регистрационную службу из вашего свидетельства о праве на жильё исключат балкон. Будете платить меньше.