Одесса, 30.11.2015, 23:22

Отказы в немецкой национальной визе

Вопрос №8915949 из г. Одесса
опубликован 30.11.2015, 23:22
Отказ в немецкой национальной визе ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коливошко Виталий Владимирович

готова вам оплатить ваши услуги - составьте пожалуйста апелляция на немецком языке с указанием параграфов , по которым можно аргументировать что отказ был не правилен

02.12.2015, 07:17

Пропозицію направлено.

02.12.2015, 14:25

І в чому ж питання? Оскаржуйте у встановленому порядку.

01.12.2015, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отказ ребенку а мне дали , не хватка средств ,можно ли что то с этим сделать, если у ребенка родной отец умер и оставить его не с кем

30.11.2015, 23:28

Коливошко Виталий Владимирович

готова вам оплатить ваши услуги - составьте пожалуйста апелляция на немецком языке с указанием параграфов , по которым можно аргументировать что отказ был не правилен

02.12.2015, 07:17

Пропозицію направлено.

02.12.2015, 14:25