У моего мужа двойное гражданство немецкое и Рф,внутренний немецкий паспорт просрочен, куда можно обратиться.
Лучший ответ
Тут надо руководствоваться Правилами замена паспортов граждан Германии. Посмотрите на сайте немецкой миграционной службы, наверняка есть вариант о вдыдаче/замене в форме электронного документа. (Даже у граждан РФ есть такая возможность
)
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.