Как защитить свои права и добиться ответственности банка за потерю денег при переводе через телебанк?

Вопрос №8915977 из г. Петрозаводск
опубликован 30.11.2015, 23:24
Как защитить свои права и наказать банк, если при переводе денежных средств между своими счетами и картами через систему телебанк, деньги со счета были списаны а на карту не поступили. Спасибо. С уважением,...
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите банку претензию. Не отреагирует обращайтесь в суд. Можно поставить вопрос о компенсации морального вреда.

30.11.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие требования к банку изложить в претензии? Спасибо

30.11.2015, 23:40

Я так понимаю что деньги так и не поступили до настоящего времени?

30.11.2015, 23:42