Неоправданная оплата услуг адвоката, назначенного судом по уголовному процессу - как составить апелляционную жалобу и какие документы приложить
Адвокат, которого мне назначил суд по уголовно-процессуальному процессу, не заключив со мной договор, даже ни разу не пообщавшись за весь процесс, выставил мне в ходе процесса (судебного заседания) счёт на оплату своих услуг. Суд вынес соответствующее постановление.
Скажите, какие документы необходимо приложить к апелляционной жалобе, только ли в мосгорсуде она рассматривается если в постановлении указан мосгорсуд и, как собственно должна быть составлена сама апелляция?
Спасибо.
Апелляционная жалоба будет рассмотрена Мосгорсудом. Прикладываете обжалуемое постановление и ,собственно , пишете жалобу. Как она должна быть составлена, подсказать невозможно, можно лишь ее составить грамотно. Обращайтесь к адвокату.
Кирилл, апелляция должна быть составлена грамотно, если Вы хотите чего-то добиться, там нужно указывать на реальные нарушения закона, которые произошли при принятии решения.
Никаких "образцов" быть не может, это же Ваше индивидуальное дело...