Владивосток, 01.12.2015, 00:26

Могу ли я прописать сына в квартиру без согласия собственника мужа, я сама жена в ней тоже не прописана.

Вопрос №8916468 из г. Владивосток
опубликован 01.12.2015, 00:26
Могу ли я прописать сына в квартиру без согласия собственника мужа, я сама жена в ней тоже не прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

01.12.2015, 02:48

Только муж тоже не прописан в квартире?

01.12.2015, 03:50

Тогда не сможете.

01.12.2015, 03:51