Возможно ли для жителя ЛНР купить и эксплуатировать в России автомобиль с российской регистрацией, и какая процедура для этого требуется?
Я живу в ЛНР и хочу в России купить себе машину с российской регистрацией. Эксплуатация предполагается в ЛНР. возможно ли такое и смогу ли я её потом продать в России, если я - не гражданин России? И какова процедура?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Да, оба варианта возможны. Сложности могут только возникнуть при постановке автомобиля на учет или снятия его с учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!