Как продлить пребывание гражданину Турции в России после брака с российским гражданином?

Меня зовут Ксения. На прошлой неделе я вышла замуж за гражданина Турции, мы расписались в Москве. В ближайшие дни ждем рождения нашего ребенка. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность сейчас ему продлить пребывание в России?
Лучший ответ

Приказ Федеральной миграционной службы от 15 декабря 2014 г. изучите.

Для продления срока временного пребывания иностранный гражданин или принимающая сторона не позднее семи рабочих дней до окончания срока временного пребывания подают заявление в УФМС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Продлить, конечно, можно. Однако из-за последних событий в русско-турецких отношениях, могут возникнуть проблемы.

С уважением