Существуют ли специализированные службы, предоставляющие услуги досудебного общения с банком?

Есть ли службы, который берут на себя общения с банком до суда.. то есть юрист занимается претензиями и исками, но с банками и пр. приходится общаться (не общаться самой), читать смс со страшилками и ждать визитов, есть ли службы, которые занимаются досудебным общением?

Лучший ответ

Заключите договор с юристом. Уведомите банк, что Ваши интересы представляет этот человек.

С уважением

Благодарю Вас за полезную консультацию!

заключите договор с юристом на представление ваших интересов

Да,Вы можете доверить ведение переговоров,судебного процесса юристу,оформив необходимую доверенность