Ищем потерянное завещание - Шансы узнать правду о наследстве от родственника из США, 1967 год
Мы узнали что нашему отцу жившего в Советском Союзе было оставлено завещание от родственника проживавшего в США, Бруклин, отец сразу на второй день погиб при странных обстоятельствах, все бумаги пропали, мы знаем лишь имена людей и адрес людей оставивших вероятное завещание, где нам узнать? Было ли это завещание и срок давности 1967 если ли шансы пустить в работу это дело.
Срока давности, строго говоря, в таких делах нет, но могут существовать иные обстоятельства, которые помешают Вам вступить в права наследства.
Раз известны фамилии и примерные даты, начать расследование дела я бы посоветовал с поисков в архивах суда соответствующей юрисдикции. Это можете сделать Вы сами или Ваш нью-йоркский адвокат.