Надбавки по 44 ФЗ при приобретении панангина - какие допустимые возможности для поставщика?
Мы федеральное бюджетное учреждение и нам необходимо приобрести панангин, входящий в перечень ЖНВЛП, какие допустимые надбавки (по 44 ФЗ) имеет право сделать поставщик?
Постановление Департамента цен и тарифов Кемеровской области от 24.02.2010 N 6, от 06.04.2010 N 15
N
п/п
Ценовые группы жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (в ценах производителей)
Предельный размер надбавки к фактическим отпускным ценам производителей, %
оптовой розничной
до 50 руб. включительно
свыше 50 руб. до 500 руб. включительно
свыше 500 руб.