Апатиты, 01.12.2015, 05:55

Долг по алиментам на 500000 рублей - что грозит ифарктнику без инвалидности и официальной работы

Вопрос №8917474 из г. Апатиты
опубликован 01.12.2015, 05:55
Есть долг по алиментам около 500000 руб, двое детей на иждевении, официально не работаю, ифарктник но инвалидности нет кроме ограничения по труду, дочери с первой семьи 20 лет, которой должен алименты, какое наказание и что мне может грозить.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня трудового стажа за 47 лет около 2 лет,понятно что пенсии не будет,могут ли меня привлечь к уголовной ответственности

01.12.2015, 06:03

За неуплату могут - алименты выплачиваются до 18 лет. А за долг - нет.

01.12.2015, 06:05

Будут удерживать с Вашей пенсии 70%.

01.12.2015, 05:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня трудового стажа за 47 лет около 2 лет,понятно что пенсии не будет,могут ли меня привлечь к уголовной ответственности

01.12.2015, 06:03

За неуплату могут - алименты выплачиваются до 18 лет. А за долг - нет.

01.12.2015, 06:05