Правильно ли рассчитан размер пенсии в данном случае?
Нет ничего проще, Александр Николаевич
Берете калькулятор и считаете сами.
Рассчитать размер пенсии можно по формуле:
СПС = ФВ ? ПК1 + ИПК ? СПК ? ПК2,
где СПС – страховая пенсия.
ФВ – фиксированная выплата.
ПК1 – премиальный коэффициент для увеличения фиксированной выплаты при более позднем выходе на пенсию.
ИПК – индивидуальный пенсионный коэффициент.
СПК – стоимость пенсионного коэффициента на момент оформления пенсии.
ПК2 – премиальный коэффициент для увеличения индивидуального пенсионного коэффициента, если гражданин продолжает трудиться, несмотря на наступление пенсионного возраста или иного условия возникновения права на страховую пенсию.
Успехов вам.
.
расчитать пенсию могут только сотрудники ПФ