Развод и раздел имущества - могу ли я иметь долю в квартире, приобретенной в законном браке?

В законном браке приобрели квартиру (3 х комнатную), оформили на супругу. Теперь мы развелись. Могу ли я иметь долю в квартире, при разделе имущества? У нас двое не совершеннолетних детей. И может ли бывшая супруга выписать меня из квартиры без моего согласия?

Как быть подскажите.

Лучший ответ

Имеете право на половину квартиры. Нужно обратиться в суд с иском о разделе квартиры