Составление иска в Верховный суд РФ против страховой компании и банка Открытие из-за неправомерного удержания 117 тыс. руб. за страховку кредита

У меня такой вопрос: Мне нужно составить иск в Верховный суд РФ на страховую компанию или же на банкОткрытие, которые удержали с меня 117 тыс. руб.за страховку кредита. Я его досрочно погасила в 3 дня. Так как они мне данную страховку навязали мне при получении кредита. Прошли все суды, но не в мою пользу. В Верховном суде лишь только отписываются, мотивируя тем, что неправильное толкование закона. Но по данному факту работал со мной юрист. Помогите мне пожалуйста. За ранее благодарен.

Лучший ответ

Если вам необходимо составить документы в суд, то это платная услуга