Влияние развода на собственность - Какую долю имеет жена в квартире и может ли её продать?
Была 2 ком квартира в моей собственности которую получил будучи в разводе потом вновь сошлись родился 2 ой ребенок я продал свою 2 ком квартиру и купил 3 ком за 1800000 в которую вложил 1345000 руб от продажи 2 ком и мат капитал 454000 руб теперь жена вновь решила разводится и разделить квартиру дети не совершенно летние какую долю она имеет в этой квартире и может ли она её продать.
Лучший ответ
Она будет иметь 1/2 доли как совместно нажитого имущества, если не докажете в суде свои личные вложения.