Получено уведомление о штрафе ГБДД на 2000 рублей без наличия соответствующего протокола - что делать?
Пришло уведомление от приставов о штрафе ГБДД на сумму 2000 руб., дата с прошлого года, у меня этого протокола нет (у меня в принципе не было штрафа больше 1000 руб. никогда), на сайте ГБДД из неоплаченных только один в 500 р., что делать ехать к приставам, они же обязаны предоставить на основании чего они прислали мне уведомление?
Лучший ответ