Как написать претензию компании Быстроденьги относительно постоянных звонков о возврате долга?

На чье имя писать претензию, по постоянным звонкам о возврате долга в компанию Быстроденьги, если займ, был сделан человеком устроившимся к нам на работу (уволившегося через месяц) и без зазрения совесть давшего мой телефон при оформлении займа. Компания не потрудилась проверить, кому принадлежал номер телефона? На сегодняшний день наши переговоры ни к чему хорошему не привели, компания звонит по 15 раз в день с разных номеров, грубит и угрожает взысканиями.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве и нарушении неприкосновенности вашей частной жизни - ст. 137 УК

Также можете и в суд обратиться о взыскании морального вреда - ст. 152.2 и 151 ГК