Имеет ли педагог по физической культуре право не пускать ребенка на занятие из-за незначительного опоздания?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Имеет ли право педагог по физической культуре не допускать ребенка до занятия, если ребенок опоздал на 2 минуты и стоя под закрытой изнутри дверью вместе со мной.. Мы у спели прямо к началу к первому удару бубна преподавателя. На мой стук в дверь воспитательница не отреагировала никак... Раньше дверь в зал была всегда открыта и дети, опоздавшие на большее время всегда допускались до занятия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию на имя руководителя учреждения с просьбой письменного ответа Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Действия учителя абсолютно незаконны.
Нет. Обращайтесь к директору.