Проблемы с вопросом в листе ожидания и неправильная информация о бесплатности услуг - жалоба пользователя.
Я вам уже писала свой вопрос, он был в листе ожидания 751, кажется, а теперь вы пишите, что в листе ожидания на 1273 месте, и почему несколько дней назад когда я вам задала вопрос, сегодня меня пожилую женщину вы начали гонять по каким-то сайтам, где я не нашла ответа на свой вопрос, если вы платная организация, то зачем писать, что услуги ваши бесплатные, видимо я так и не дождусь ответа на свой вопрос, не водите людей в заблуждение.
Добрый день! Пишите все это администратору сайта. Изначально ознакомьтесь с правилами сайта там все условия и порядок описаны. Всего доброго!