29 числа вновь подана частная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенного срока её подачи.
Суд вынес решение 6 числа. Я получил это решение на почте 13 числа. 21 числа мной была подана частная жалоба на решение суда. Определением от 22 числа жалоба возвращена, как поданная за пределами процессуального срока и не содержашая ходатайства о его восстановлении. 29 числа вновь подана частная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенного срока её подачи. Определение суда - отказ в восстановлении пропущенного срока. Кто прав и по каким статьям ГПК РФ?
Срочно обжалуйте определение об отказе в востановлении кассрока.